Электронный дневник

Во исполнение пункта 8 раздела 1 Сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных  услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями и организациями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями и организациями, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р; в соответствии с приказом Министерства образования Московской области от 13.06.2012 № 2613 "О внедрении системы ведения электронных дневников и электронных журналов успеваемости обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях в Московской области в 2012 году» и в целях внедрения системы ведения электронных дневников и электронных журналов успеваемости обучающихся в муниципальных  общеобразовательных учреждениях городского округа Домодедово (далее – образовательные учреждения), на основании приказа Управления образования Администрации г.о. Домодедово №  703 от 02.07.2012 г    в школе ведется работа по внедрению электронных дневников.

Техническая поддержка обеспечивается  образовательной сетью Дневник.ру