Прием в первый класс начинается 04.03.2013г.

в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской федерации

от 15 февраля 2012г. № 107

Необходимые документы:

1.          Заявление родителей (законных представителей)

2.          Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

1)      оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

2)      оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

3)      фотографии (2 шт. - размер 3х4)

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

3.          Родители (законные представители) детей имеют право по всему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

4.          Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 августа текущего года.

Разъяснения  О правилах прием в ОУ от 28.06.2012 № ИР-535/03

Приказ о зачислении в первый класс

Приказ о зачислениив первый класс от 18.03.2013

Приказ о зачислении в первый класс от 01.04.2013